Мобильная версия
Корзина 0
Полный спектр услуг по автоматизации
управления на базе программных продуктов «1С»
тел: +7 905 483-38-90

Маркировка шуб и маркировка меховых изделий

Маркировка изделий из натурального меха С 12 августа 2016 года на территориях стран-участников Евразийского экономического союза (Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия) в связи со вступлением в силу Соглашения о реализации в 2015 - 2016 годах пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции "Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха", подписанного в г. Гродно 8 сентября 2015 г., маркировка меховых изделий обязательна для всех участников оборота товаров по данной товарной позиции, включая производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов, комиссионеров и иных участников мехового рынка.

Предлагаем комплекты RFID оборудования и программного обеспечения для чипования шуб и меховых изделий а так же бесконтактного считывания информации с чипов!
Вам ничего не придется делать самим!
Информация по телефонам: 26-76-49,26-76-15, добавочный номер 105




Все новости

Компания «Радиус-ПК» поставщик лицензионных программ 1С: Предприятие и услуг по автоматизации учета в Волгоградской области и за её пределами. Мы являемся официальным партнером компании «1С», занимаемся продажей, обслуживанием и информационно-технологическим сопровождением программных продуктов 1С: Предприятие 8. Основное наше направление -государственные, бюджетные и автономные учреждения!

Если у вас возникла необходимость купить лицензионные программы 1С  обращайтесь в нашу компанию! Мы поможем с выбором программного обеспечения!